Много вещей, которые вызывают сухость влагалища. Однако наиболее часто сухость влагалища связать с менопаузой и гормональной терапии. Теперь молодая женщина или Дева слишком многих, кто испытал это, вызывают большинство, потому что его часто используются оральные контрацептивы. Это может произойти, потому что противозачаточных средств, таких таблеток для регулирования эстрогена на месяц. Без каких-либо естественных гормонов, колебания потока (характеризуется разряда жидкости смазки) и оперативности сексуального желания можно изменить с его быстро.
прелюдии
Сушит её влагалище часто является причиной отсутствия предварительных ласк. Он должен делать с отсутствием стимулов (прелюдии) для возбуждения либидо. Сухое влагалище такие обстоятельства часто вызывают боли в результате проникновения. В результате которой некоторые женщины испытывают травмы и страх перед сексом из-за состояния. Помимо отсутствия прелюдии, высыхает, ее влагалище также может быть вызвана из-за процесса старения/менопаузы или даже когда женщина была грудного вскармливания. 

Психологические проблемы, такие как тревога/страх, когда сексом также может вызвать недостаток вагинальной жидкости производства. Чтобы преодолеть это мы рекомендуем женщинам не стоит недооценивать потепления/прелюдии до завинчивания. Общаются это пара, которая одинаково можно найти решение.

Снижение эстроген гормонов может произойти после родов и лактации гормон, потому что это нестабильная. До и после менопаузы является также одной из причин. Медицинские действия, такие как химиотерапия может также вызвать ту же проблему. Привычка к курению может также повредить баланс гормонов у женщин